пятница, 28 сентября 2012 г.

VikaJulia by VikaJulia


                                                    Кепка H&M, 
                                                    Пальто H&M Divided grey  , 
                                                    Свитер H&M  Divided grey  ,
                                                    Юбка VikaJulia.












понедельник, 24 сентября 2012 г.

Moёt и Россия – 250 лет успеха


«Moët & Chandon» является символом успеха и обаяния с 1743 года. Шампанское Дома Moët & Chandon – неизменный атрибут победы и первенства, торжества и роскоши.

Успех сопровождает Дом Moët & Chandon с момента его основания. Традиционное качество  лучших виноградников Шампани в сочетании с новыми технологиями сделали Moёt лидером в мире шампанского и выбором самых успешных и влиятельных людей в кино, бизнесе и спорте.

Брызги шампанского на пьедестале Формулы 1, торжественные пирамиды из бокалов, дерзкий сабраж и шампанское на красной дорожке премии Оскар – традиции, возникшие благодаря Дому  Moët & Chandon,  и дарящие чувству победы особый вкус и яркие эмоции.


Дом шампанских вин Moët & Chandon отмечает в этом году свой 250-й юбилей в России.

4 октября состоится роскошный гала-ужин, на котором будут присутствовать звёзды российского кино, телевидения и журналистики. Мероприятие посетит официальный посол Дома Moët & Chandon Скарлетт Йоханссон – первая звезда Голливуда, ставшая официальным лицом и Музой Дома в апреле 2009 года и символизирующая связь между шампанским Moët и блистательным миром кино.



ПОКАЗ GILES НА ЮБИЛЕЙНОЙ MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA


С 18 по 22 октября 2012 года в Москве пройдет юбилейная 25-я Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Более 50 дизайнеров из России, Украины, Великобритании, Италии и США представят свои коллекции на новой площадке Недели моды – в ЦВЗ «Манеж» (Манежная площадь, д.1). Участники покажут коллекции сезона Весна-Лето 2013.

В рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве свою  коллекцию  представит известный британский дизайнер Джайлс Дикон (Giles Deacon), неоднократно признанный «Дизайнером года» в течение своей головокружительной карьеры в индустрии моды.

Выпускник Центрального Колледжа искусства и дизайна им. Святого Мартина (London’s Central Saint Martins), Джайлс  Дикон работал 2 года с Жан-Шарлем де Кастельбажаком в Париже, а также создавал дизайн для таких брендов, как Emanuel Ungaro, Bottega Veneta, Gucci и Louis Vuitton.

Свою первую коллекцию под брендом Giles Deacon, который впоследствии был переименован в Giles, дизайнер представил в 2004 году в Chelsea Pensioner's Club при Королевском Госпитале в Челси. Коллекция стала сенсацией и была заказана байерами Harvey Nichols, Liberty и Selfridges.

В 2004 году Джайлс заключил контракт с компанией New Look, став консультантом по дизайну линии New Look Gold для розничных продаж. Он также в течение 3 лет работал креативным директором в итальянском бренде верхней одежды класса люкс Fay, являющемся частью Tod’s Group.
В течение следующих лет Джайлс завоевал большое количество наград: премию British Fashion Awards в номинации «Лучший новый дизайнер» в 2004 году, затем - награду Elle «Лучший новый дизайнер» в феврале 2005 года, в 2006 году Джайлс победил в номинации «Британский дизайнер года» на British Fashion Awards, в 2009 году  - получил награду GQ Awards в номинации «Fashion-дизайнер года», а также  завоевал престижную премию ANDAM.

Сегодня Giles Deacon - один из самых востребованных британских дизайнеров. Он лично участвует в процессе закупок, что особенно ценится международными байерами. За его модой продолжают следить многие знаменитости. Среди поклонников бренда Giles Тэнди Ньютон, Кейт Мосс, Кристен Скотт Томас, Дрю Бэрримор, Кайли Миноуг, Лили Аллен, Дейзи Лоу, Дафна Гиннесс, Анджелина Джоли, Гвинет Пелтроу и Кэрри Маллиган. На открытии последних Летних Олимпийских Игр в Лондоне Виктория Бекхэм  была одета в платье Giles.

Показ Джайлса Дикона на Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоится 20 октября.

пятница, 21 сентября 2012 г.


Всегда так смеюсь над таким штуками . В этот раз особенно забавно ))

Marie Claire & UGG ® Australia

 Вчера наконец-то встретились с Пашей Денди,  во флагманском магазине UGG® Australia в ГУМе ,где прошла презентация новой коллекции, организованная брендом совместно с журналом Marie Claire. Покупатели смогли познакомиться с новыми моделями знаменитой марки и приобрести их со специальной 30% скидкой. Но мы к сожалению ни чего не купили ))  Такая акция символизирует частичное празднование дня рождения журнала Marie Claire . В этом году младшей сестре журнала Elle  исполнится целых 15 лет . Будем надеяться , что в скором времени нам станут известны детали праздника , а пока будем наслаждаться подготовкой и ждать приятных сюрпризов.  

Архив блога