воскресенье, 8 июля 2012 г.

Селигер 2012

Селигер всегда был для меня большой загадкой  , мы мало что о нем знали , но нам всегда хотелось на него поехать.  Но я никогда не думала , что нам предоставится такая возможность , а уж тем более в качестве экспертов, и что мы будем читать лекцию вместе с Ритой Саяпиной .   Но мечты сбываются и вот мы уже мчимся на скорости 100 км в час по трассе Москва- Селигер . Долгие часы в дороге и   мы  на месте . Осмотрев территорию ,немного отдохнув , мы отправились в павильон Сел'Инн и лекция началась .  Наше совместное выступление стартовало  с Риты ,которая рассказывала о производстве  Kneller  и делилась опытом с молодыми дизайнерами , которые приехали со всех уголков России показать свои работы . После короткого перерыва мы продолжили и уже вели рассказ  о своем блоге  и жизни в Москве . После лекции многие девочки так вдохновились нашей историей , они подходили задавали много вопросов  и просили сфотографироваться на память . Затем мы просмотрели коллекции , которые были представлены  и отправились в путь , назад в Москву. 






В общем хочется сказать огромное спасибо Рите , что она взяла нас собой. Это путешествие стало для нас бесценным опытом , который , я уверенна , пригодится нам в будущем.  
Это лето обещало быть интересным , но я не думала ,что на столько . Столько путешествий и переездов , надеюсь впереди нас ждет что-то еще не менее увлекательное .



Комментариев нет:

Отправить комментарий