суббота, 19 мая 2012 г.

Уже 20!


Господи, наконец-то мы добрались до дома ! Как же скорее хочется поделиться с вами всем ,что случилось с нами за последние три насыщенных дня.
 Начнем с четверга.
 Не спим всю ночь, так как в четверг у нас зачет по муляжированию и надо срочно доделать все задания ,которые представляют из себя прямую юбку и юбку фантазийную. Ну с прямой все понятно, а вот с фантазийной пришлось помучаться ,так как мы выбрали не абы что, а фасон самого Alexander McQueen  .  Провозившись всю ночь прибегаем в универ по раньше ,что бы быстрее освободиться и отправиться на встречу с Алисой , нужно обговорить вопросы по поводу конкурса   Skype МАЙ Style примерочная , в котором ,кстати, вы все можете принять участие, мы будем давать советы по стилю всем желающим с 17 до 19 уже в это воскресенье).  Не успеваем освободиться от встречи, как раздается звонок. Одна наша подруга просит помочь ,отснять задание , надо срочно ехать домой взять какие-нибудь вещи и ехать в студию(Фото будут позже). Снимали не долго 2 часа ,но закончили мы все же в 10 . А дома были  в 11. Вдруг   вспоминаем ,что завтра в универе отбор эскизов на японский конкурс и принести их в готовом виде надо уже завтра, а еще 2 зачета - по информатике и истории костюма. После съемки приходим домой и быстрее дорисовывать, слава богу, уже начатые эскизы. Рисуем, рисуем и не замечаем ,как пролетает время ,а уже 7 утра. С пониманием ,что завтра тяжелый день и ,кстати ,наше день рождение ,срочно ложимся спать хотя бы на пару часиков .






  09 ;00 Просыпаемся и бегом несемся в универ сдавать зачеты.
11.25 Сдаем зачет по информатике и математике ,слава богу все прошло успешно не смотря на то , что все таки точные науки это не наше . Но  Corel Draw и  Illustrator теперь просто наши  Best Friends  .)
13.00 Зачет по истории костюма ,тут тоже никаких проблем .Зачет)
14:00 Просмотр эскизов . Очень долго ждем оглашения результатов ,но так и не услышим свое имя , ну ни чего мы не расстраиваемся,   есть стимул расти выше ,а это всегда подстегивает )
14:30 Получаем сообщение от Олеси - "Мы сегодня идем в Солянку на   Love Boat !!" С полным непониманием звоним Олеси .Солянка ?  Love Boat ? мы ? Как оказывается наши любимые Олеся Седова и Наташа Туровникова решили устроить нам сюрприз и пригласить нас на  Love Boat. За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО ))) !!!!
15:00 Понимаем ,что нечего одеть и надо купить какие -то платья. Едем в магазин ,хотя жутко хочется спать.


18:00 Приходим домой.
Не замечаю как пролетает время за всякой возней ,а уже 20.40 надо срочно лечь спать .
21:00 Сплю только 20 минут !!! и начинаем собираться в Солянку)
23:00 Встречаемся с Олесей и идем кушать )
00:00 Приходим в Солянку и начинаем веселиться . Очень приятно было слышать поздравлени с днем рождения , большое всем спасибо  еще раз)))
00:00- 04:00 танцуем под сеты Виталия Козака ,Наташи Туровниковой и Эвы Вострокнутовой.
04.00-06.00 Немного утомившись от плясок присели отдохнуть  и 2 часа проболтали с Олесей и присоеденившимся к нам Димой Шабалиным о судьбе русского  fashion.)
06.10 Покидаем Солянку и направляемся куда-нибудь позавтракать.
07.00 завтракаем)
08.13 приходим домой и сразу начинаю писать этот пост.

P.S.
Конечно же не могу не отступить от текста , что бы еще раз поблагодарить всех за этот прекрасный день, это замечательное настроение, поздравления. Олесе ,которая всегда нас поддерживает в любой ситуации и никогда не бросает ,что бы мы не натворили . ОГРОМЕДНЕЙШЕЕ спасибо Наташеньке Туровниковой за это замечательный праздник ,который мы точно запомним на всю свою жизнь. Ведь такого дня рождения у нас точно больше не будет . А так же Виталию Козаку за прекрасную музыку в этот волшебный вечер и Всем ,Всем ,Всем ,кто был рядом с нами в этот день.
Сейчас на часах уже 09.04 , надо бы идти спать , но как тут уснуть ,когда тебе только что исполнилось.... 20!!!)))

1 комментарий: