среда, 12 сентября 2012 г.


Не знаю почему , но что-то многие сегодня не совсем ориентируются во времени , вот и мы немного запутались какой же сегодня день недели , время так быстро летит , случилось   столько интересного , что кажется будто прошел совсем не день , а целая неделя.
 Сегодня в нашей жизни произошло одно очень важное событие, вот уже второй раз  нам удалось почувствовать себя не на месте слушателей на какой-то лекции , а как раз на месте рассказчиков . Трудно сказать хорошо ли мы справляемся с этой ролью или нет , но думаю время покажет . В  рамках выставки о моде Yes2Fashion портал TheLook (www.the-look.ru) провел  Public Talk на тему «Модный блоггинг: хобби или карьера?» , где нам как раз и удалось поучаствовать .   Мы думаем получилось довольно интересно ,эту тему стоит развивать дальше , надеюсь это наше не последнее участие в подобном роде мероприятиях.  В крокусе мы так же встретили нашу старую знакомую Дину Архипову , было очень приятно увидеться )).

 Но на этом наши приключения на сегодня не закончились, впереди нас еще ждал показ   Mango.On the front line.   Мы не были до конца уверены пойдем ли мы на показ или нет , так как на днях слегка приболели и еще не до конца пришли в форму . Но внутренний голос подсказывал , что идти надо. Показ проходил на дизайн заводе "Флакон"  ,это уже знакомое для нас место ( здесь проходил показ Ульяны Сергеенко ) . А приглашенной гостью шоу на этот раз стала  модель Элеттра  Видеманн .  А на afterparty  нас ждал сюрприз - выступление любимого музыкального дуэта  Карла Лагерфельда " Something a la mode" .  Ну и конечно о самой коллекции .  Хотя , что о ней говорить  , смотрите видео , фото и делайте свои выводы сами . 
 Приятного просмотра. ))











Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога