понедельник, 10 сентября 2012 г.

Divided Grey от H&M





Осень в этом году нас совсем не радует , с первых дней сентября ,сразу становится ясно , что солнечных деньков у нас становится все меньше и меньше . Все вокруг стало серым и невзрачным . И наверное  специально под такое настроение H&M  создал новую линию Divided Grey , которая еще не представлена в магазинах , но нам уже удалось первыми ее увидеть и не просто увидеть , а даже примерить .

  Образы в коллекции весьма грубы , но мягкие силуэты не дают им терять женственность . Линия Divided Grey выражает повседневный уличный стиль .  Бесформенные  майки , узкие джинсы , и даже платье в пол с открытой спиной  - все это представлено в цветовой палитре от классического черного до различных оттенков серого .  


Линия  представляет из себя не только вещи , но и обувь - ботильоны на высоком каблуке с металлической отделкой, невероятно удобные и красивые.  

Получив вещи , мы не долго думали над темой для фотографий . Это определенно должно было стать что-то космическое  , современное и минималистичное  , что бы точно передать концепцию линейки-" новую" женственность  уличного стиля.  И мы надеемся , что у нас это получилось. 


Ну и наверное о самом главном , в магазинах линия появится после 1 ноября .  




1 комментарий:

Архив блога