понедельник, 10 октября 2011 г.

Preview



9 октября состоялась встреча участников проекта Preview в  рамках  Сycles and Seasons .Концепция Preview в этом сезоне: соединение моды, искусства и кино. Цель Preview показать возможности молодых дизайнеров и художников, объединив их совместное творчество в интерактивном проекте. И нам посчастливилось стать участниками этого замечательного проекта. .
  Все началось с того , что мы не долго думая отправили заявки во все наминации ,  дизайнеры , фотографы,  стилисты и графические дизайнеры . Мы совсем не ожидали, что нас выберут , так как ничего готового у нас нет, есть только море идей, которые мы не можем выполнить из-за своего материального состояния.  И вот пришло письмо. Нас позвали на "Красный Октябрь" . И не смотря на то , что у нас ни чего нет мы должны придти и найти общие точки соприкосновения. 
Когда мы увидели всех участников проекта , мы погрузились в глубокий шок, у всех уже было отшито по несколько коллекций, у кого-то несколько линий , а кто-то уже даже участвует в "Авроре" .
Оказалось , что с каждым участником будет лично беседовать Данила Поляков  и решать судьбу каждого . Мы скромно стояли в сторонки и ждали своей очереди .  И вот мы начали рассказывать о себе , чем мы занимаемся , что рисуем , где учимся. Что идей много , но возможности их выполнить нет. Даниле понравилась наша история и наши эскизы , было очень приятно видеть с каким вниманием он рассматривал наши эскизы , особенно он выделил туфли  с лягушкой .  Я надеюсь что мы оставили о себе хорошее впечатление . И надеюсь , что у этой истории будет хорошее продолжение ... такие встречи , случайными не бывают.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога