вторник, 25 октября 2011 г.

Volvo-Неделя моды в Москве. Модно сегодня. Актуально всегда.


С 26 по 31 октября в Гостином дворе состоится самое яркое и масштабное модное событие этой осени – Volvo-Неделя моды в Москве.  Известные имена российской индустрии моды и молодые таланты представят свои коллекции Весна-Лето 2012. XXVI сезон показов Volvo-Недели моды откроет дефиле признанного российского Кутюрье Валентина Юдашкина. Специальными гостями Недели станут итальянский модельер Стефано Риччи и президент Balmain Swiss Watches Люка Моро. Титульный партнер мероприятия – компания Volvo Cars – впервые в России представит ограниченную дизайнерскую серию кроссовера Volvo XC60 Ocean Race и соорудит посреди Гостиного Двора настоящий маяк, который на одну неделю станет ориентиром для всех модников Москвы
Гостиный двор станет главным модным местом столицы с 26 по 31 октября. Здесь соберутся все самые модные и знаменитые представители московской элиты и светской публики, чтобы стать свидетелями XXVI сезона Volvo-Недели моды в Москве.
26 октября откроет Неделю показ признанного мэтра российской моды Валентина Юдашкина. По традиции Валентин Юдашкин представит московской публике расширенную версию коллекции будущего сезона, которую по достоинству оценили гости показа кутюрье в рамках Недели моды в Париже. В этом сезоне в честь года Италии в России Кутюрье покажет свою новую коллекцию совместно с итальянским модным брендом Stefano Ricci, приглашенным Российской Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-Порте и Кутюрье Валентином Юдашкиным. 
Синьор Стефано Риччи лично посетит показ и примет участие в Неделе моды в качестве почетного гостя. Stefano Ricci представит коллекцию, созданную согласно философии Компании, где  нашли свое отражение особенности и традиции эксклюзивной школы  высокого шитья, зародившейся в Италии. Показ в рамках Volvo-Недели моды в Москве, над реализацией котого работает профессиональная итальянская команда - режиссерская группа во главе с Ромео Конте, под управлением креативного Директора Филиппо Риччи, обещает стать не только интересным культурным и модным событием, он также будет символическим стартом программы празднования 40-летнего  юбилея основания Компании, знаменитой своими уникальными изделиями, производство которых осуществляется в Италии. «Для моей Компании огромная честь быть приглашенным на открытие «Volvo-Недели моды в Москве», - говорит Стефано Риччи.
Отдельный сюрприз для гостей торжественного открытия подготовил титульный партнер мероприятия компания Volvo Cars. Гости вечера первыми в России увидят совершенно новое творение скандинавских дизайнеров - кроссовер Volvo XC60 Ocean Race, выпущенный ограниченной серией в честь проведения кругосветной парусной регаты Volvo Ocean Race 2011/12. Дизайн автомобиля навеян современными яхтами, а материалы интерьера и цвет кузова мысленно переносят к океанским просторам. Для полноты картины автомобиль будет экспонирован в центре Гостиного Двора на специальной подиуме-палубе, во главе которой будет находиться настоящий маяк, привлекающий модников и модниц со всей страны.
В первый день вместе с показом Валентина Юдашкина и Стефано Риччи гостей мероприятия ждет вечеринка-открытие Недели, которая традиционно собирает всех светских персонажей столицы, и в этот раз пройдет в баре-ресторане «Революция» - новом модном проекте Аркадия Новикова, который представляет cтоличной публике симбиоз современного искусства, гастрономии и клубных развлечений.
Специальным гостем Volvo-Недели Моды в Москве станет президент Balmain Swiss Watches Люка Моро. С 1987 года концерн Swatch Group представляет эксклюзивные часовые модели под брендом французского Дома Высокой моды Balmain, который известен во всем мире своим непревзойденным стилем. Несмотря на молодой для часовой марки возраст, Balmain Swiss Watches сумела стать законодательницей мод в дизайне аксессуаров благодаря новым идеям, каждый раз предлагаемым брендом. В этом году часовой бренд Balmain представляет сразу четыре новых модели - Balmania Chrono Lady, Ovation Lady, Elypsia и Downtown Ladies – которые помогут довершить идеальный образ Balmain, добавив нарядам haute couture демократичности. В часах Balmain успешно соединяются изысканный французский стиль и неоспоримое швейцарское качество.
Динамичный ритм Volvo-Недели моды в Москве с показами на двух подиумах, лаунжами для отдыха и стендами российских брендов продолжится до 31 октября. 5 дней, когда все самое интересное происходит только здесь, закончатся 31 октября грандиозной вечеринкой с участием звезд российского шоу-бизнеса в баре-ресторане «Революция».
В рамках Volvo-Недели моды в Москве свои весенне-летние коллекции покажут  ведущие российские дизайнеры, среди которых такие известные имена как Александр Терехов, Дмитрий Логинов, Константин Гайдай, Кира Пластинина, Кирилл Гасилин, Сергей Сысоев, Виктория Андреянова, Илья Шиян, Маша Цигаль, Антонина Шаповалова, Алина Асси и многие другие. Закроет феерию показов в Гостином дворе Алена Ахмадуллина своим волшебным показом коллекции «Алиса в стране чудес», которая получила множество восторженных откликов от гостей Недели моды в Париже и возвышенных комментариев от модных критиков и признанных модных изданий Европы.
Каждый сезон Volvo-Неделя Моды в Москве радует своих гостей многообещающими дебютными коллекциями от молодых российских дизайнеров, а также показами известных мировых брендов. Гостей Недели ждут яркие показы с участием звезд российского шоу-бизнеса и коллекции, созданные с участием знаменитостей, модные выставки и инсталляции от партнеров Volvo-Недели моды в Москве. Для гостей Недели на территории Гостиного двора будут работать кафе, бары и развлекательные лаунжи.
Volvo-Неделя моды в Москве, являясь местом притяжения всех самых значимых модных событий столицы, всегда стремится представить публике новые модные проекты. В этот раз на площадке Volvo-Недели моды в Москве можно будет увидеть превью международной выставки «Мода – народу! От конструктивизма к дизайну. ХХ-ХХI вв.», которую с 15 января по  3 марта в пространстве новейшего  Музейно-выставочный  центра, расположенного под легендарным  памятником В.Мухиной «Рабочий и Колхозница», проводит «Музей Моды». Эта выставка  – неординарный  проект  по слиянию  искусства,   дизайнерской  и промышленной моды, в рамках которого будет  широко представлена экспозиция  современной моды,  созданная  знаменитыми российскими и зарубежными дизайнерами, которые отразили   стиль конструктивизма в своих коллекциях.
Гостей Volvo-Недели Моды в Москве в Юбилейном сезоне ждет множество ярких премьер и проектов от партнеров Мероприятия.
Законодатель моды в области глажения Rowenta третий сезон подряд выступает партнером Недели. В этом сезоне Rowenta декорирует зону шоу-рума в духе парусной регаты. В оформлении используется фотосъемка с участием известных российских дизайнеров: Сергея Сысоева, Маши Цигаль, Александры Серовой, Кирилла Гасилина и Нади Славиной. В рамках традиционной концепции «Поглажено Rowenta» все дизайнеры готовят одежду к показам и в шоу-рум с помощью утюгов немецкой марки.
 Уже который сезон подряд компания Nikon радует гостей и участников Volvo-Недели моды в Москве яркими новинками. В продолжение традиции творческого сочетания моды и фотографии, партнер Недели моды  представляет пополнение модельного ряда компактных фотокамер COOLPIX и совершенно новую фотокамеру Nikon 1. Новые фотокамеры позволят вам забыть о компромиссах между возможностями и дизайном. Интеллектуальные фотокамеры ярких расцветок станут уникальными и незаменимыми спутниками любого ценителя моды.
В новом сезоне партнером Недели стала компания SONY. Современные и стильные технологии бренда позволяют ему уже много лет идти в ногу со временем и не отставать от быстро меняющейся моды. В этом сезоне SONY приготовил яркую премьеру для гостей Гостиного двора.  Новый 14-дюймовый ноутбук VAIO серии С от Sony представлен в модной палитре цветов от «светлоизлучающего» зеленого и оранжевого до гламурного розового. В таком оригинальном дизайне цвет как бы рассеивается от центра к краям полупрозрачной крышки ноутбука, также как и на других рабочих поверхностях модели, создавая эффект свечения. Кроме модного дизайна новый Sony Vaio предлагает массу возможностей, делающих яркий ноутбук неотъемлемой частью повседневной жизни современных людей. Портативный, но при этом многофункциональный, ноутбук Sony Vaio представляет тенденции нового сезона и решительно идет в ногу с веком высоких технологий.
По сложившейся за восемь сезонов традиции косметическая марка MaxFactor выступает beauty- партнером Volvo-Недели моды в Москве. Члены команды X-team, в том числе официальный визажист Max Factor в России Владимир Калинчев ,c помощью продуктов Max Factor создадут несравненные макияжи подиумов Гостиного двора, придав совершенство дизайнерским образам. В шоу-руме будет располагаться стенд Max Factor, который  станет центром притяжения для поклонников искусства макияжа.  В этом сезоне Max Factor представит свою новую коллекцию Elixir, отвечающую всем модным веяниям в макияже. В пространстве стенда члены команды X-teamбудут выступать с мастер-классами, консультациями, а также делать макияж всем желающим, демонстрируя тенденции осени и приближающейся зимы, определенные глобальным креативным директором марки Пэт МакГрат. На протяжении всей Недели члены звездной  команды X-Team и мастера искусства макияжа Max Factor, будут работать в самой гуще событий – взаимодействовать с дизайнерами, моделями и общаться с журналистами и блоггерами.   
Официальный стилист Volvo-Недели Моды в Москве - Моне – одна из крупнейших российских сетей салонов красоты, работающая в трех городах России: Москве, Санкт-Петербурге и Ростове. Уже 13 лет МОНЕ создает волшебство красоты для всех своих гостей. Основа успеха сети  – в применении новейших технологий и ориентации на взыскательного потребителя.  МОНЕ постоянно находится в самом центре fashion-индустрии, являясь официальным стилистом ведущего российского мероприятия – Volvo-Недели моды в Москве. 
Партнером Volvo-Недели моды в Москве в новом сезоне стал сок «Я». Гостям Гостиного двора смогут попробовать 17 вкусов соков, 4 вкуса морсов и линию соков прямого отжима (4 сока).  Более 10 лет сок «Я» является законодателем мод во вкусах, представляя одну из самых широких линий соков на российском рынке. Бренд взаимодействует с потребителями на всех уровнях ощущений: от момента визуального наслаждения элегантным дизайном пачки, через пробуждение интереса от легкого искушающего аромата, к многогранному наслаждению удивительным вкусом и нежной текстурой сока. Главный слоган компании – «Где наслаждение, там «Я» - дополняет концепцию Недели моды в Москве, которая каждый сезон представляет своим гостям все самое лучшее, яркое, желанное, а главное все, то, что доставляет ценителям моды эстетическое наслаждение.  
Табачный бренд Glamour в новом сезоне снова встречает гостей Гостиного двора в своем релакс-лаунже. Насладиться коктейлями и приятной музыкой в гламурной обстановке специально созданного лаунжа можно будет на протяжении всей Недели. Послы Glamour по традиции расскажут о новых линиях продукции Glamour.  
Этой осенью финская органическая водка Saimaa станет официальной водкой Volvo-Недели моды в Москве. Водка, которая производится из кристально чистой воды  ледниковой морены озера Saimaa и сертифицированного зерна organic (сырье для спирта «Премиум), будет представлена в баре, в том числе во время церемоний открытия и закрытия. Гости и участники смогут попробовать как чистый продукт, так и коктейлио на его основе, рецепты которых специально для мероприятия будут разработаны дизайнерами совместно с барменами. «Saimaa» представляет свою, абсолютно новую эстетику. Нетронутая чистота белого, холодная притягательность и четкая форма, будто высеченная изо льда, воплощены в этом продукте. Но новая эстетика, как правило, рождается и в рамках fashion-мероприятий, крупнейшим из которых в России по праву считается Volvo-Неделя моды в Москве. И здесь мы нашли общие цели, что заложило основу для нашего партнерства» - говорит генеральный директор Organic Vodka Group Сергей Клещуков.
Впервые партнер Volvo-Недели моды в Москве – La Biosthetique (Франция), бренд профессиональной косметики класса luxe с легендарной полувековой историей. Яркая гамма стайлинг-продуктов от всемирно известной компании раскроет все свои преимущества в опытных руках стилистов салонов красоты «Моне» и станет основой для создания настоящих шедевров парикмахерского искусства! Серии средств для повседневной и вечерней укладки идеально подходят для любого случая и образа, кроме того, они одновременно ухаживают за волосами – поддерживают их гладкость, здоровый блеск и защищают от неблагоприятных воздействий. Благодаря безграничным возможностям, современным технологиям, многофункциональности применения и легким фруктовым ароматам стайлинг La Biosthetique выбирают лучшие профессионалы Европы! Марка выступит спонсором показов трех ведущих дизайнеров – Алены Ахмадуллиной, Дмитрия Логинова и Константина Гайдая.
C 26 по 31 октября на территории Гостиного двора в рамках Volvo-Недели моды пройдут десятки показов, презентаций и вечеринок. Каждый день самых модных людей столицы ждут сюрпризы и незабываемая атмосфера праздника моды, созданная специально для них. XXVI сезон Volvo-Недели моды в Москве, на протяжении многих лет являющейся главным модным и стильным событием столицы, пройдет под знаком летнего настроения. 
Партнеры Volvо-Недели Моды в Москве
Титульный партнер – VOLVO
Официальный партнер - ROWENTA
Официальный табачный партнер - GLAMOUR
Официальный стилист – МОНЕ
Официальный визажист – MAX FACTOR
Официальные фотокамеры  – NIKON
Официальные ноутбуки – SONY VAIO
Официальная водка – SAIMAA
Официальные часы – BALMAIN SWISS WATCHES
Официальный партнер – LA BIOSTHETIQUE
Официальная консьерж служба – PRIME CONCEPT
Официальный ресторан – РЕВОЛЮЦИЯ
                                                                
Генеральный ТВ партнер, прямые трансляции – FASHION TV
Генеральный fashion партнер  – ELLE
Генеральный светский партнер – HELLO!
Генеральный радиопартнер – МЕГАПОЛИС

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога