четверг, 15 декабря 2011 г.

A` la Russe SS 2012

Не смотря на то , что недели моды подошли к концу , некоторые российские бренды делают показы сезона с задержкой .Прошедший Ульяны Сергеенко и состоявшийся a` la Russe достойный тому пример .


Основная идея бренда à la Russe -  возродить русские технологии ручной работы при этом оставаясь современными . Это лишь четвертая коллекция марки , но бренд активно растет и развивается , ателье-бутик на Маалой Бронной тому подтверждение . В прошлом сезоне марка демонстрировала свою коллекцию в рамках  Cycles&Seasons by Mastercerd , но в этот раз они решили сделать свой собственный показ на отдельной площадке и  выбрали они для этого роскошный зал гостиницы "Украина" . 



Темой коллекции стало - шампанское , так что гостям его было предложено не мало . Очень красиво было преподнесено само мероприятие , пресс-релизы в виде свитков , бабочки на лентах , много золота , все красиво и богемно. A` la Russe держит планку .\



 Сама по себе коллекция , очень легкая, романтичная и нежная , заставляет обратить на себя внимание .  Многим  она напомнила некоторую смесь коллекций Терехова и Chanel , с добавлением принтов . Большое количество платьев пол , так же в коллекции присутствуют комбинезоны ,кружевные блузы ,новые вариации токсидо-жакетов и даже летние пальто .
Нельзя не отметить великолепные аксессуары , которые были представлены на показе . На каждую модель была надета прозрачная сеточка с мерцающими каплями , придающая некую загадочность и романтичность , серьги и колье из жемчуга , а так же длинные жемчужные браслеты , которые вызвали большой ажиотаж .  Хоть такие браслеты будут наверняка не очень практичны , но каждая модная дама просто обязана приобрести такую необычную вещь .







В общем , самые романтичные леди страны просто обязаны побывать на Малой Бронной и приобрести для своего летнего гардероба 2012 юбку из перьев , блузку с золотыми каплями , а так же золотое ,блестящее боди , при таком раскладе все взгляды будут направленны только на вас ,вы будете блистать и покорять , рисковать и выигрывать . Ведь именно такой видит настоящую русскую девушку, дизайнер модного бренда a` la Russe  - Анастасия Романцова .


Гости вечера:
 Ульяна Сергеенко

 Наташа Горькая

 Рита Галкина (http://ritagalkina.blogspot.com/) 

 Pasha Dandy ( http://www.pashadandy.com/ )

 Алексей Боков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога