четверг, 12 апреля 2012 г.

Пресс-день Wrangler

 Вчера, нас , как и многих наших коллег , пригласили  в шоу рум известной джинсовой марки
Wrangler. Пресс-день проходил с 10 утра до 8 вечера , но мы решили заняться походом к ним в гости  пораньше и отправились на Войковскую к 12 часам дня .

Придя в шоу рум , представители марки нас радостно встретили и рассказали и показали все, что можно и нельзя . Но особенно хочу выделить горчичную парку с волчьим мехом и очень красивую кожаную куртку. Вообще коллекции FW12   впитала  в себя всю натуральность ,дизайнеры добивались необычной текстуры денима, напоминающей поверхность камней и минералов.


Wrangler это легендарный бренд и его знают наверное все. Он имеет свои отличительные черты ,их можно заметить ,если хорошо приглядеться . Буква  W  ,в некоторых местах на изделиях , особенные пуговицы и крой . Кстати, с этого года , бренд будет так же заботится об окружающей среде . Они выпустят джинсы при производстве которых на фабрике вместо большого количества воды, в ход будет идти обработка паром ,  а так же будет затрачиватся меньше  электроэнергии и использоваться только натуральные материалы.
Только зайдя в шоу рум , я первым делом обратила свое внимание на "стену славы", если можно так сказать . На этой стене висят фотографии звезд мировой величены ,которые являются поклонниками бренда , совсем не ожидала увидеть там Лану Дел Рей, но это так)))

   Так же по дороге мы зашли еще и в шоу рум Lee  . Тут больше понравилась мужская линия  ,чем женская . Цвета более яркие и  интересные . Мне очень понравилась , та фишка , что когда выходит новая коллекция Lee  ,бренд выпускает мини версию и одевает ее на своих знаменитых пупсиков ,которые стоят у них на самом видном месте , ну а рядом с  ними , можно сказать гордость бренда, фотография Бреда Питта в джинсовой куртке Lee .


И теперь могу сказать с уверенностью. Эти 2 бренда , это очень хороший ,а главное качественный  casual  , который наверное каждому придется по душе

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога