суббота, 3 марта 2012 г.

9-летие Весны


Сегодня,  торговому дому "Весна" исполняется 9 лет и в честь этого был устроен большой праздник . 

 В этот вечер нам не пришлось скучать , мы были в компании Сабины и Фимы , да и вообще , каждому гостю было чем заняться . Всем дамам дарили цветы , предлагали попробовать  новые ароматы , а на последнем этаже в течении каждого часа шли показы от дизайнеров .
 Но самым радостным событием для нас стало то ,  что совсем того не ожидая мы встретили Александра Терехова и Александру Сухостат , с которой мило побеседовали на счет  будущего показа , в конце марта.  Было приятно познакомится с Александрой , надеюсь это наша не последняя встреча....))
 Команда бюро 24/7 во главе с Мирославой Думой ,   очень органично смотрелись в кофточках от Киры Пластининой , чем и привлекли наше внимание .  Руководитель не на секунду не покидала своих подопечных ,это  и есть настоящая команда .
 А  так же самое приятное , каждый гость мог снятся на полороид  и получить вот такие фотографии .
      Так же в ТД "Весна" вы уже можете попробовать новый аромат от Kilian , стоимость которого составляет 22 тысячи рублей . Совсем недавно он был представлен лично Килианом Хеннесси  в ЦУМе.  Эти духи нечто особенное , это самые дорогие и роскошные запахи , они неповторимы  и я надеюсь когда-нибудь нам удастся их заполучить.))


  


 Нам кажется праздник удался , атмосфера весны явно витала в воздухе . Вот так вот "Весна" отметила свое 9-летие , ну , а что будет на юбилее  увидим уже через год. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога