суббота, 24 марта 2012 г.

Viva Vox F/W 2012/2013

Наконец-то у нас появилась возможность поделиться с вами впечатлениями . У нас новый ноут , так что принимаемся за дело.
Вчера состоялся прекрасный показ Viva Vox . Коллекция чем-то  напоминала летнюю, повторялись некоторые фасоны платьев , а так же принт, но уже в другой расцветке . Наверное станет хорошей  традицией (для нас  :))  делать специальные фото-репортажи с бэка Viva Vox  . Олег безумно талантливый дизайнер и мы очень любим его творчество , а так же он учился в нашем универе , те кто взял журнал с показа " Индустрия моды " смогли прочесть очень интересное интервью , в нем Олег рассказывает о том , как добился успеха .
Очень радует , что наш самый любимый российский дизайнер не разочаровал нас в этом сезоне . Мне понравилось все от начала до конца . А посмотреть было на что , 35 образов и для каждого отдельная модель , как всегда продуманы и обувь, и аксессуары . Но особенно хочется выделить шубу из меховых пумпонов , она запомнилась мне больше всего !)
 Не успев отойти от всего увиденного. в холле конгрес центра нас поймали Паша и Рудольф , у меня сразу поднимается настроение , когда их вижу , потому что знаю, что будет весело.) Можете прочитать пару строчек о нас тут - http://interviewrussia.ru/life/551
Спасибо ,  Паша и Рудольф ,что не теряете к нам интерес !))










Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога