среда, 7 марта 2012 г.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia .Расписание Осень/Зима 2012-2013 /



 2 21 марта 2012 (среда) 
День, посвященный 50-летию творчества Вячеслава Михайловича 
16:00 Slava Zaitsev http://www.zaitsev.ru/ 
17:00 Бункер Z 
Ольга Киселенко (Окончила Лабораторию Моды Славы Зайцева в 2011г) (Стелла Гилядова (Окончила Лабораторию Моды Славы Зайцева в 2011г) Каролина Рай (Окончила Лабораторию Моды Славы Зайцева в 2011г) Анастасия Верещагина Екатерина Илюхина Алина Залялиева Марина Искандарова Станислава Головакина (Окончила Лабораторию Моды Славы Зайцева в 2012г) 
18:00 Masha Sharoeva http://www.mashasharoeva.com/Collection/ 
19:00 ХакаМа (Ирина Хакамада, Лена Макашова) http://xakama.com/ (Лена Макашова работала у Славы Зайцева художником-модельером с 1982 по 1986 гг) / 
20:00 Sabina Gorelik http://sabinagorelik.ru/ 
21:00 BORODULIN'S http://borodulins.ru/ (Получили от Славы Зайцева Гран-При на конкурсе имени Надежды Ламановой в 2007г) / 
22:00 Sultanna Frantsuzova http://sultannafrantsuzova-shop.ru/ 
ПРЕЗЕНТАЦИИ: 16:00 – 22:00 РУБАН 
http://www.rubanstyle.com/ 
16:00 – 22:00 KAMENSKAYAKONONOVA (Ukraine)
http://kamenskayakononova.com/

22 марта 2012 (четверг)
15:00 Ulyanova Alexandra 
16:00 CONTRFASHION http://www.contrfashion.ru/ 
17:00 Tatiana Sulimina http://www.sulimina.ru/ 
18:00 Lena Trotsko 
19:00 Eva Minge (Польша) 
http://www.evaminge.pl/ 
19:30 SVETLANA LYALINA http://www.lyalina.ru/ 
20:00 Basso & Brooke (Великобритания) http://www.bassoandbrooke.com/ 
21:00 FashionTV представляет “I Love Fashion” (Франция) 
21:30 Dasha Gauser http://dashagauser.com/ 
ПРЕЗЕНТАЦИИ: 16:00 – 22:00 Masterpeace by Evgenia Linovich 
http://masterpeace.ru/ 
16:00 – 22:00 Yanina Vekhteva 
http://www.yaninavekhteva.ru/

23 марта 2012 (пятница) / Friday, March 23
15:00 MARI AXEL http://mariaxel.com/ 
16:00 Гала-показ "Belarus Fashion Week" 
http://www.bfw.by/ DAVIDOVA O. Jen Fur Garden Yuliya Hilevich 
17:00 RUSIKO (Русудан Кобякова) (Абхазия) 
18:00 adL by Cengiz Abazoglu (Турция) http://www.adilisik.com/cengizabazoglu/ 
19:00 POUSTOVIT (Украина) 
http://poustovit.ua/ 
20:00 Viva Vox http://www.vivavox.ru/ 
21:00 ROAD 
21:30 Модный дом "Татьяна Парфенова" http://www.parfionova.ru/ 
ПРЕЗЕНТАЦИИ: 16:00 – 22:00 Anna Slavutina 
http://www.slavutina.ru/ 
16:00 – 22:00 Maria Golubeva



24 марта 2012 (суббота) 
15:00 Яна Гатауллина 
16:00 LUZIAH (Португалия) 
17:00 Maroussia Zaitseva 
18:00 BIRYUKOV http://www.biryukov.ru/ 
19:00 Lena Tsokalenko (Беларусь) http://www.lenatsokalenko.com/ 
19:30 Nikolay Krasnikov http://nikolaykrasnikov.ru/ 
20:00 Julia Nikolaeva 
http://julianikolaeva.ru/ 
21:00 Sitka Semsch (Перу) 
http://www.sitkasemsch.com/ 
22:00 LEONID ALEXEEV http://www.leonidalexeev.com/ 
ПРЕЗЕНТАЦИИ: 16:00 – 22:00 GOGA NIKABADZE (Грузия) 
http://www.goganikabadze.com/ 
16:00 – 22:00 Sh. O (Shikhova Olga)
http://olyashikhova.com/



25 марта (воскресенье) / Sunday, March 25
15:00 ANИA ARBELINA http://arbelina.com/ 
16:00 DIMA NEU 
17:00 BASHARATYAN V (Великобритания) http://www.basharatyanv.com/ 
18:00 Дом моды Элеонор http://crystalgallery.ru/dom_mody_eleonor/ 
19:00 YeZ by Yegor Zaitsev http://yegorzaitsev.ru/ 
20:00 TEGIN http://www.tegin.su/ 
21:00 BESSARION http://bessarion.ru/ 
ПРЕЗЕНТАЦИИ: 16:00 – 22:00 ROB-ART by Katya Rozhdestvenskaya
16:00 – 22:00 Jak Joten 
http://jakjoten.com/

Показы на отдельных площадках 
20 марта 2012 (вторник)
20:00 Von Vonni (США) http://www.vonvonni.com/ ЦУМ, 4-й этаж 
29 марта 2012 (четверг) 
19:00 Liudmila Norsoyan http://www.norsoyan.ru/ Место уточняется

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Архив блога